Отзывы

"Я была на занятиях по программе «Европейские кондитерские изделия». Очень рада, что попала именно в эту Школу. Программа очень интенсивная, но все пролетело как-то на одном дыхание, я вышла с обучения радостная и довольная, а главное столько нового узнала, много рецептов мини-пирожных, тортов. В школе царит очень приятная атмосфера и уют. Всем рекомендую Школу Шоколада !!!"

"Я был на мастер-классе «Итальянские тарты» Осталось столько впечатлений, что хочу поделиться ими!!! Занятие были легкими в восприятии - преподаватель всем нам помогал, подсказывал, подбадривал, делился своим опытом, рассказывал то, что принято считать "производственной тайной" или "секретами мастерства"!!! Мы все уходили окрыленные, вдохновленные и довольные. Спасибо Вам за то, что Вы делаете!"

"Была в Школе Шоколада на многих мастер-классах, обязательно поеду еще. Получаю в Школе много новых, интересных рецептов. Там не просто проходит мастер-класс, где что-то рассказывают, ученики все делают своими руками, а это на много лучше, чем просто слушать. Спасибо большое преподавателям Школы за полученный опыт и знания!"

Пон.-Вос. с 9:00 до 18:00
Без перерыва
Без Выходных
Ждем Вас в гости